[Another Tokyo]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на ролевую игру созданную на основе J-rock сцены. И...аригато за внимание.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [Правила форума]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-03-01

[Правила форума] Empty
СообщениеТема: [Правила форума]   [Правила форума] Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 5:16 pm

1. Про вежливость.
1. Оскорблять друг друга, устраивать разборки, флудить в игровых темах и т.д., разумеется, запрещено. Выяснять отношения можно в личке, асе и прочих приватных местах.
2. Спорить с администрацией не рекомендуется в принципе, потому как ничем хорошим это определенно не закончится. В лучшем случае вам светит бан, про худший говорить не стоит.
3. Запрещено оскорблять форум и критиковать его, мы и сами все знаем. И знаем, что этот пункт притесняет ваше право выражения, но, поймите, нам выслушивать оскорбления тоже не шибко нужно.
4. Да, администратор не всегда бывает прав.
Поэтому их на форуме два, во избежание. Или не два, а один. Ладно, не важно. Обращаться со своими вопросами, проблемами, ЧП-шными случаями по ЛС к ним можно только в самых крайних случаях. Лучше напишите о своей проблеме в специальной теме "Вопрос\Ответ", там Вам смогут помочь не только уставшие администраторы, но и не менее уставшие модераторы и остальные, довольные жизнью, участники форума.

2. Про регистрацию и подачу анкет.
1. Если вы зарегистрировали ник, но в течении трех дней не вывесили свою анкету, то администрация скорее всего ваш ник удалит, дабы не смущать прочих посетителей форума.
2. То же самое касается и длительных (больше недели) исчезновений с форума без предупреждения.
3. Ваш никнейм должен содержать имя или же внятное прозвище выбранного вами персонажа. Ник регистрируется латинскими буквами, без всяких посторонних знаков и цифр. Анкеты, написанные людьми с русскоязычным логином даже проверяться не будут.
2. Аватар обязателен и должен соответствовать описанной в вашей анкете внешности. Увы, на нашем форуме размера аватара весьма маленький, то есть 150х200, но и этого вполне достаточно. Кстати до нужного размера установленный вами аватар уменьшается автоматически.

3. Про саму игру.
1. На этой игре разрешен весьма жесткий и жестокий отыгрыш (NC-21), с присутствием нетрадиционных сексуальных отношений, изнасилований, жестоких убийств и прочего безнравственного разврата. Поэтому если Вам еще не исполнилось 18-ти - немедленно покиньте этот форум! В противном же случае администрация форума снимает с себя всякую ответственность - вся она остается на Вас. Регистрируясь на форуме вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет и Вы, в здравом уме и трезвой памяти (Или же наоборот) зашли и зарегистрировались на форуме, полностью осознавая то, что вся информация на нем предназначена для взрослой аудитории. Вы обязуетесь, что не будете демонстрировать информацию с данного форума лицам, не достигшим 18-ти лет. И, так же, Вы несете полную ответственность за последствия просмотра этих страниц. Мы Вас предупредили.

Посты оставлять в лучших традициях форумских РПГ, т.е. осмысленные предложения с верной грамматикой. С правилами написания постов вы должны ознакомиться здесь
2. При смене локаций пишите, куда именно вы перемещаетесь, обозначая переход "стрелочками (-->)" или ссылками.
3. Флудить в игре не стоит. Если надо что-то сказать, пишите "ООС: текст, не относящийся к игре", но более трех строк такого оффтопа тоже не приветствуется. Для таких диалогов существует флуд и ЛС.
4. И еще - ваш персонаж не может быть в нескольких местах одновременно (это, надеюсь, всем понятно) и не может знать то, что происходило там, где его не было (если не передадут конечно). Играйте реалистичнее!
5. Убивать персонажей без согласия их владельцев и администрации запрещено.
6. Запрещено убивать или калечить до "неигрового" состояния другого персонажа без его на то согласия (это не относится к ситуациям когда персонаж всеми силами напрашивается на жестокость, тогда логично что живым-здоровым уйти не всегда возможно).

Игровые посты
1. Посты пишутся от третьего лица. Иные будут безжалостно утилизироваться, если админ не дай бог их заметит.
2) Действие и окружающая обстановка пишутся обычным шрифтом, не цветным.
3) Речь пишется обычным шрифтом после "-" (без кавычек) и/или выделяется [*b][/b] (без звездочек)
4) Мысли/воспоминания/галлюцинации/письма выделяются [*i][/i] (без звездочек)
5. Персонаж не может находится в двух локациях одновременно, если он не получил на это разрешение у всех админов.
6. Нельзя писать два поста подряд (есть кнопка "редактировать сообщение"), кроме случаев когда посты сильно различны по времени.
7. Запрещено вставлять в посты смайлики и картинки (только если картинки очень-очень нужны, например описание локации)
8. Пост должен быть содержательным, не менее пяти полных строк, красиво оформлен в литературном плане и написан грамотно.
Прим.: Если по каким-то причинам (тяжелее 1 тонны) Вы не можете писать подобные сообщения, то напишите в ЛС главному админу или вы тему вопросов об этом, для Вас сделают исключение.
9. Нельзя игнорировать сообщения других игроков что находятся поблизости от Вас..
10. Нельзя описывать действия других игроков без их на то согласия.
11. Нельзя игнорировать играющего с Вами и в его отсутствие постить более трех раз, если предварительно не было договоренности.

4. Про цензуру.
1.Любые другие ругательства в игровых постах должны быть оправданы ситуацией и характером персонажа.

5. Про присутствие на форуме.
1.Появляйтесь хотя бы раз в неделю, если не предупредили об отсутствии. И появляйтесь раз в неделю в игре, а не во флуде. Если человек не отписывается в игре более 12 дней, то администрация освобождает роль.

7. Про манч.
1.Есть в мире такое понятие, как манчеры. Т.е. персы всемогущие, всесильные, непобедимые и т.д. Такие своеобразные Мэри Сьюшки. Так вот. Здесь такого не надо.

8. И последнее.
1.В конце анкеты необходимо подписать "С правилами ознакомлен(а)". Это делается для проверки, читали вы их или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://servive.profiforum.ru
 
[Правила форума]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Another Tokyo] :: Регистрация :: [Организационные моменты]-
Перейти: